тренеры и специалисты, работающие с командой

по греко-римской борьбе на 2016 год

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения (денек, месяц, год) Спортивное либо почтенное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина либо группа дисциплин Городское образование Основное место работы (организация) Стаж работы (кол-во лет)
1. Абдулаев Болат Саидмухамедович 08.10.1981 МСМК тренер (взрослые) г.Симферополь ГБУ РК тренеры и специалисты, работающие с командой «ЦСП СК РК»
2. Курдынко Александр Витальевич 15.12.1974 МС СССР тренер (взрослые) г.Симферополь ГБУ РК «ЦСП СК РК»
3. Салиев Исмет Аблялимович 06.11.1953 МС СССР тренер (взрослые) г.Судак ГБООДОРК «ДЮСШ №1»
4. Омеров Бахтияр Сеитхалилович 11.06.1954 МС СССР тренер (взрослые) г.Симферополь ГБООДОРК «ДЮСШ №5»
5. Салиев Иззат Абдиалимович 10.07.1961 МС СССР тренер (юниоры) г.Судак ГБООДОРК «ДЮСШ тренеры и специалисты, работающие с командой №1»
6. Попенков Сергей Сергеевич 15.01.1988 МС тренер (юниоры) г. Керчь ГБООДОРК «ДЮСШ №3»
7. Усеинов Энвер Серверович 29.05.1956 МС СССР тренер (юниоры) г.Симферополь ГБПО «КСПУ (техникум) ОР»
8. Степанян Алексан Карапетович 10.01.1968 МСМК ЗТУ тренер (юниоры) г.Алушта ГБОО ДО РК «ДЮСШ № 9»
9. Билялов Абдураим Нуриевич 11.02.1989 МС тренер (юноши) Красногвардейский район МБООДОД«Красногв. ДЮСШ №1»
10. Аппазов Заир тренеры и специалисты, работающие с командой Таирович 13.12.1974 - тренер (юноши) г. Саки ГБООДОРК «ДЮСШ №1»
11. Пономарев Александр Викторович 28.07.1953 МС СССР тренер (юноши) Красногвардейский район ГБООДОРК «ДЮСШ №3»
12. Абдулганиев Сеттар Асанович 26.12.1959 МС СССР тренер (юноши) г.Судак ГБООДОРК «ДЮСШ №1»
13. Сайдалиев Норедин Февзиевич 08.07.1960 - тренер (юноши) г.Симферополь МБОУДО «ДЮСШ №3 г.Симферополь»
14. Булат Ахмат Нариманович 07.10.1973 - тренер (юноши) г.Симферополь ГБООДОРК тренеры и специалисты, работающие с командой «ДЮСШ №1»
15. Салиев Сейран Абдуалимович 06.12.1971 МС тренер (юноши) г.Судак ГБООДОРК «ДЮСШ №1»
16. Прошкин Алексей Анатольевич 19.06.1980 - тренер (юноши) г.Бахчисарай МКУ ДО «ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК
17. Суфьянов Мансур Сейранович 27.11.1976 МС тренер (юноши) Симферопольский район ГБООДОРК «ДЮСШ №1»
18. Яланжи Николай Степанович 19.08.1955 - тренер юноши г.Керчь ГБООДОРК «ДЮСШ №3»
19. Мокриди Константин Александрович 19.06.1985 - тренер (юноши тренеры и специалисты, работающие с командой) г.Алушта МБОО ДОД ДЮСШ г.Алушта
20. Плишаков Альберт Олегович 06.06.1991 - тренер (юноши) Красногвардейский район МБООДОД«Красногв. ДЮСШ №1»
21. Клейменес Валерий Исакович 07.12.1940 - тренер (юноши) г.Симферополь ГБУ РК «РСТЦ «Крым-СПОРТ»
22. Цапаев Сергей Александрович 08.02.1989 - тренер (юноши) г.Бахчисарай МКУ ДО «ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК
23. Горбенко Кирилл Игоревич 15.02.1986 МС тренер (юноши) Красногвардейский район тренеры и специалисты, работающие с командой МБООДОД«Красногв. ДЮСШ №1»
24. Мамедов Ленур Кешветинович 24.05.1984 МС тренер (юноши) Бахчисарайский район ГБООДО РК «ДЮСШ №7»
25. Бойцов Виктор Анатольевич 06.12.1962г - тренер (юноши) Бахчисарайский район ГБООДО РК «ДЮСШ №7»
26. Олинчук Григорий Григорьевич 08.11.1967 МС тренер (юноши) Красногвардейский район ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь
27. Бойко Олег Витальевич 23.06.1985 МС тренер (юноши) Красногвардейский район ГБОО ДО ДЮСШ №3 г тренеры и специалисты, работающие с командой.Симферополь

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

мужчины:

№ п/п Весовая категория Фамилия, имя, отчество дата рождения Спортивное либо почтенное спортивное звание, разряд Учреждение спортивной направленности Ведомство, ФСО Городское образование (город, поселок, село), регион Личный тренер Высший итог сезона на МС, ВС Высший итог сезона на республиканских соревнованиях Член сборной команды тренеры и специалисты, работающие с командой Рф (ОС, РС)
1. Абдуллаев Эдем Энверович 26.01.1992 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - Сакский район Аппазов З.Т. - 1 м Ч КФО -
2. Абкелямов Руслан Рустемович 29.05.1994 МС МБОУДО «ДЮСШ №3 г.Симферополь» - г.Симферополь Сайдалиев Н.Ф. Омеров Б.С. - 2 м Ч КФО -
3. Рудов Андрей Артурович 16.10.1992 I р МОУДОД "КДЮ СШ"г. Алушты - г.Алушта Степанян тренеры и специалисты, работающие с командой А.К. - 3-м Ч КФО -
4. Абдураманов Эмиль Айдерович 23.09.1990 КМС ГБОО ДО РК «ДЮСШ № 9» - г.Алушта Абдураманов А. - 3 м Ч КФО -
5. Куртвелиев Арсен Сейдаметович 28.02. 1996 КМС МБОУДО «ДЮСШ №3 г.Симферополь» - г.Симферополь Сайдалиев Н.Ф. Омеров Б.С. 44- м ПР 1 м Ч РК -
6. Усеинов Аблялим Мамутович 12.05.1997 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с тренеры и специалисты, работающие с командой.Краснолесье Абдулганиев С.А., Усеинов Э. 13- м ПР 2 м ЧРК 1 м П РК -
7. Юлдашев Амет Серверович 18.03.1992 МС ГБОО ДО РК «ДЮСШ № 9» - г.Алушта Юлдашев С. Степанян А.К. - 3 м Ч РК -
8. Темиров Ленур Серверович 01.01.1990 МСМК ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Салиев И.А. Салиев С.А. 31 м ЧР 1 м тренеры и специалисты, работающие с командой Ч КФО -
9. Сергейчук Александр Александрович 01.10.1996 КМС МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» - Красногвардейский район Билялов А.Н. - 3 м Ч КФО -
10. Чалашев Смаил Сеидмустафаевич 12.05.1997 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Абдулганиев С.А., Усеинов Э. - 3 мЧКФО 1 м П РК -
11. Трофимчук Евгений Сергеевич 08.07.1997 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №3» - г.Керчь Попенков С.С. Пономарёв А.В. 39- м ПР тренеры и специалисты, работающие с командой 3 м Ч РК 1 м П РК -
12. Плутицкий Евгений Олегович 26.02.1991 МС ГБУ РК «РС ТЦ «Крым-СПОРТ» - г.Симферополь Клейменес В.И. 35 м ЧР 3 м Ч РК -
13. Чиркин Максим Андреевич 14.07.1995 2 р ГБОО ДО РК «ДЮСШ №9» - г.Алушта Степанян А.К. - 1 м П РК -
14. Сулейманов Рустем Алиевич 13.09.1990 МС ГБООДОРК тренеры и специалисты, работающие с командой «ДЮСШ №5» - г.Симферополь Абдулаев Б.С. Омеров Б.С. 26 м ЧР 1 м Ч КФО -
15. Салиев Эдем Исметович 03.01.1991 МСМК ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Салиев И.А. Салиев С.А. 16 м ЧР 2 м Ч КФО -
16. Трусов Максим Евгеньевич 23.07.1997 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Салиев С.А. Салиев И.А. 45- м ПР 3 мЧКФО 1 м тренеры и специалисты, работающие с командой П РК
17. Сейдалиев Энвер Рустемович 30.07.1997 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Абдулганиев С.А., Усеинов Э. - 2 м Ч РК -
18. Сефлаев Эльдар Аблякимович 11.07.1996 МС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С. - 3 м Ч РК -
19. Белялов Погиб Муслимович 11.08.1992 МС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - г тренеры и специалисты, работающие с командой.Симферополь Омеров Б.С. Усеинов Э.С. 38 м ЧР 3м ВС - -
20. Османов Осман Махмудович 21.07.1997 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Салиев С.А. Салиев И.А. 37- м ПР 1 мЧКФО 2 мПКФО -
21. Эннанов Экрем Дилявер-Оглу 09.07.1996 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Усеинов Э.С., Казаков С.Р. - 3 м тренеры и специалисты, работающие с командой Ч КФО -
22. Головский Вадим Александрович 18.03.1994 КМС МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» - Красногвардейский район Билялов А.Н. - 3 м Ч КФО -
23. Васильченко Николай Владимирович 10.05.1983 МС МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» - Красногвардейский район Пономарев А.В. Билялов А.Н - 1 м Ч РК -
24. Умеров Люман Эскендерович 11.12.1998 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - Симферопольский район Суфьянов М.С. - 3 м Ч РК тренеры и специалисты, работающие с командой 1 мПКФО -
25. Салиев Осман Изетович 29.03.1991 МС ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Салиев И.А. Салиев С.А. 20 м ЧР 2 м Ч РК -
26. Гафаров Эдем Рустем оглы 28.07.1992 МС ГБОО ДО РК «ДЮСШ № 9» - г.Алушта Степанян А.К. 22 м ЧР 1 м Ч КФО -
27. Степанян Артур Алексанович 20.05.1995 2 р ГБОО ДО РК «ДЮСШ №9» - г тренеры и специалисты, работающие с командой.Алушта Степанян А.К. 13- м ПР 2 мЧКФО 3 м П РК -
28. Тохтаров Сабри Усейинович 07.11.1996 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Усеинов Э.С., Казаков С.Р. - 2 м Ч КФО -
29. Кадыров Изет Ахтемович 15.10.1995 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - Сакский район Аппазов З.Т. Казаков Р.А. - 3 м Ч КФО -
30. Алиев Сейтумер Сейтвелиевич 07.01.1999 I тренеры и специалисты, работающие с командой р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - Сакский район Аппазов З.Т. - 3 м Ч РК -
31. Шенгелия Даниэль Георгиевич 04.01.1990 МС ГБООДОРК «ДЮСШ №5» - г.Симферополь Андреев С.Л Курдынко А.В. 28-м ЧР 3-м ВС - -
32. Сеитов Азамат Рамазанович 10.05. 1998 КМС МБОУДО «ДЮСШ №3 г.Симферополь» - г.Симферополь Клейменес В.И. Сайдалиев Н.Ф. 5- м ПР - РС
33. Садыков тренеры и специалисты, работающие с командой Джафер Ягъяевич 06.06.1997 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Симферополь Булат А.Н. - 3 мЧКФО 3 мПКФО -
34. Гобозов Эрик Русланович 25.08.1988 МС МОУДОД "КДЮ СШ"г. Алушты - г.Алушта Степанян А.К. Авагян Г.Л. - 2-м Ч КФО -
35. Селедков Олег Игорьевич 08.01.1988 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Салиев С.А., Усеинов тренеры и специалисты, работающие с командой Э.С. - 3 м Ч РК -
36. Рош Егор Игоревич 10.07.1997 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Салиев С.А., Усеинов Э.С. 27- м ПР 3 м Ч РК 3 м П РК -
37. Асанов Асан Изет Огълы 15.12.1994 КМС МКУДО«ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК - г.Симферополь Голиков Н.А. Казаков Р.А. - 1 м Ч КФО тренеры и специалисты, работающие с командой -
38. Мамедов Эльдар Кешветинович 22.02.1990 МС ГБООДО РК «ДЮСШ №7» - Бахчисарайский район Мамедов Л.К. - 2 м Ч КФО -
39. Аблязизов Абляз Кадырович 05.04.1997 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Салиев С.А. Салиев И.А. 27 м ПР 3 мЧКФО 1 мПКФО -
40. Гаспарян Давид Левикович 15.08.1996 3 р ГБОО ДО РК «ДЮСШ №9» - г.Алушта Степанян А тренеры и специалисты, работающие с командой.К. 23 м ПР 3 м Ч КФО -
41. Сеитов Азиз Рамазанович 24.05. 1996 КМС МБОУДО «ДЮСШ №3 г.Симферополь» - г.Симферополь Клейменес В.И. Сайдалиев Н.Ф. 31 м ПР 1 м Ч КФО -
42. Курцеба Павел Александрович 22.03.1990 МС ГБУ РК «РС ТЦ «Крым-СПОРТ» - г.Симферополь Омеров Б.С. Клейменес В.И. 33 м ЧР 1 м Ч РК -
43. Лященко Дмитрий тренеры и специалисты, работающие с командой Александрович 17.09.1990 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Салиев И.А. Салиев С.А. - 2 м Ч КФО -
44. Петров Артем Валерьевич 01.12.1990 МС ГБУ РК «РС ТЦ «Крым-СПОРТ» - г.Симферополь Абдулаев Б.С. Клейменес В.С 3м ВС - -
45. Гаспарян Армен Левикович 24.04.1995 2 р ГБОО ДО РК «ДЮСШ №9» - г.Алушта Степанян А.К. - 2 м тренеры и специалисты, работающие с командой Ч РК 3 м П РК -
46. Гасанов Эльдар Ширзадович 11.10.1997 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Клейменес В.И., Усеинов Э.С. - 3 м Ч РК 2 м П РК -
47. Туаев Хетаг Асланович 11.07.2000 КМС МОУДОД "КДЮ СШ"г. Алушты - г.Алушта Степанян А.К. Авагян Г.Л. - 3 мЧКФО 1 м тренеры и специалисты, работающие с командой П РК -

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

юниоры:

48. Сефершаев Эмин Нариманович 18.04.1998 МС ГБООДОРК «ДЮСШ №3» - г.Керчь Попенков С.С. 1 м ПЕ 2 м ПМ 1 м Ч КФО ОС
49. Белялов Муса Асанович 04.02.1999 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Прошкин А.А., Усеинов Э.С. - 2 м Ч КФО -
50. Баязитов Рамазан Рустемович 26.12.1999 I р ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - г тренеры и специалисты, работающие с командой.Судак Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С. - 3 мЧКФО 1 м П РК -
51. Абдуллаев Зуди Энверович 24.07.1998 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - Сакский район Аппазов З.Т. Казаков Р.А. - 3 мЧКФО 3 мПКФО -
52. Гончаров Олег Генадьевич 02.09.1999 2 р МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» - Красногвардейский район Плишаков А.О. - 3 м П РК 3 м П РК -
53. Идрисов тренеры и специалисты, работающие с командой Сейдамет Редуанович 09.09.1999 I р ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - г.Судак Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С. - 3 м П РК -
54. Рамазанов Сеитамет Аметович 15.07.1999 КМС ГБОО ДО РК «ДЮСШ № 9» - г.Алушта Мокриди К.А. 2 м ВС 2 м П РК 1 м П РК -
55. Рухлядев Дмитрий Вадимович 02.12.1998 I р МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» - Красногвардейский район Горбенко тренеры и специалисты, работающие с командой К.И. 2 м ВС 3 мПКФО -
56. Козак Артем Викторович 11.01.1997 КМС МКУДО«ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК - г.Бахчисарай Цапаев А.А 18 м ПР 1 м П КФО -
57. Сейдалиев Ильяс Рустемович 05.10.1999 I р ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С. - 1 м П РК 1 мПКФО тренеры и специалисты, работающие с командой -
58. Максимчик Дмитрий Владимирович 07.06.1997 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №3» - г.Керчь Попенков С.С. Сологуб Ю.Н. - 3 м П КФО -
59. Авагян Левон Гагикович 03.02.1997 КМС ГБОО ДО РК «ДЮСШ № 9» - г.Алушта Степанян А.К. Авагян Г.Л. - 2 м П РК -
60. Сефершаев Бекир Нариманович 28.07.1996 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №3» - г.Керчь Попенков С.С. - 3 м П РК -
61. Люх тренеры и специалисты, работающие с командой Евгений Русланович 31.10.1998 I р ГБООДО РК «ДЮСШ №7» - Бахчисарайский район Бойцов О.В. Бойцов В.А. - 3 мПКФО -
62. Изетдинов Эрвин Энверович 10.10.1998 2 р ГБООДО РК «ДЮСШ №7» - Бахчисарайский район Бойцов О.В. Бойцов В.А. - 2 м ПКФО -
63. Ниматуллаев Арслан Айдер оглы 07.12.1998 I р ГБООДО РК «ДЮСШ №7» - Бахчисарайский район Мамедов Л.К. - 2 м Ч тренеры и специалисты, работающие с командой РК 3 мПКФО -
64. Сабалаев Аким Рустемович 09.09.1998 I р ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье ПрошкинА.А., Усеинов Э.С. - 3 м П РК 1 мПКФО -
65. Планджиев Осман Асанович 17.02.1997 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С. 20 м ПР 1 м ЧРК -
66. Умеров Рамазан Рамисович 11.01.1997 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №3» - г тренеры и специалисты, работающие с командой.Керчь Попенков С.С. - 3 м П РК -
67. Салиев Аппаз Сейранович 21.09.1999 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Салиев И.А. Салиев С.А. - 1 м ПРК 1 м ПРК -
68. Мороз Андрей Николаевич 07.12.1996 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №3» - г.Керчь Попенков С.С. - 3 м П РК -
69. Добрынин Иван Валерьевич 27.05.1999 2 р ГБООДОРК «ДЮСШ тренеры и специалисты, работающие с командой №1» - г.Судак Салиев И.А. Салиев И.А. 1 м ВС 3 м П РК -
70. Максимчик Андрей Владимирович 10.05.1998 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №3» - г.Керчь Попенков С.С., Сологуб Ю.Н. 3 м ВС 2 м П РК -
71. Смоляков Эрвин Алексеевич 20.07.1998 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №3» - Красногвардейский район Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В тренеры и специалисты, работающие с командой. - 1 мПКФО -
72. Бекиров Якуб Серверович 13.04.1998 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Симферополь Булат А.Н. - 3 мПКФО -
73. Пахарчук Андрей Витальевич 02.09.1998 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №3» Красногвардейский район Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. - 3 м П РК -
74. Караев Сеитасан Энверович 10.08.1998 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №5» - Красногвардейский район Пономарев А.В. Курдынко А.В тренеры и специалисты, работающие с командой. 1- м ВС 1 мПКФО -
75. Оказов Абдураман Талятович 02.08.1998 I р ГБОО ДО РК «ДЮСШ №9» - г.Алушта Степанян А.К. 23-м ЧР 2 мПКФО -
76. Кадыров Марлен Усеинович 07.03.1997 КМС ГБООДОРК «ДЮСШ №3» - г.Керчь Попенков С.С. Пономарёв А.В. 3 м П РК -
77. Салиев Сейдамет Тоирджанович 02.04.1996 КМС ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Усеинов Э.С тренеры и специалисты, работающие с командой., Казаков С.Р. 20- м ЧР 1 м Ч РК -
78. Шабанов Дилявер Сейранович 20.03.1999 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Салиев И.А. Салиев С.А. - 1 м П РК 2 мПКФО -
79. Сейтумеров Марлен Сейранович 05.06.1996 I р ДЮСШ - Кировский район Исмайилов И. - 3 мПКФО 3 м П РК -
80. Кульпа Владислав Анатольевич 12.07.1997 МС МКУДО«ДЮСШ» Бахч. р-она тренеры и специалисты, работающие с командой г.Бахчисарай Цапаев А.А. Цапаев С.А. 1 м ВС - -
81. Аблякимов Максуд Энверович 23.07.1998 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Салиев И.А. Салиев С.А. - 1 мПКФО -
82. Цебер Кирилл Игоревич 16.02.1998 I р ГБУ РК «РС ТЦ «Крым-СПОРТ» - г.Симферополь Клейменес В.И. Курдынко А.В. 2- м ПУ тренеры и специалисты, работающие с командой 2 мПКФО -
83. Винарчик Евгений Игоревич 01.03.1998 1 р ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Усеинов Э.С., Казаков С.Р. - 3 мПКФО -
84. Хурса Алесей Сергеевич 13.04.1998 КМС ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь - Красногвардейский район Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. - 1 м П РК -
85. Кималединов Эдем Ленурович 02.02.1997 КМС МКУДО«ДЮСШ» Бахчисар. р-на РК тренеры и специалисты, работающие с командой - г.Бахчисарай Хафизов Ф.Ш. - 2 м П РК -

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Юноши

86. Смоляренко Никита Иванович 16.09.2001 1 юн ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - Сакский район Аппазов З.Т. - 3 м П РК -
87. Мирзоев Мадамин Ясавишоевич 21.01.2003 2 р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Салиев И.А. Салиев С.А. - 2 м П РК -
88. Аблямитов Иса Мурадасылович 31.03.2001 I р ГБОО ДО тренеры и специалисты, работающие с командой ДЮСШ №3 г.Симферополь - Красногвардейский район Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. 1 м ВС 21 м ПР 3 м ПКФО 3 м ПКФО -
89. Умеров Мухаммед Рамисович 24.08.2000 I р МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» - Красногвардейский район Плишаков А.О. 1 м ВС 27 м ПР 1 м ПРК 3 1 м ПКФО 1 м ПКФО -
90. Шацило Сергей Федорович 24.08.2000 I тренеры и специалисты, работающие с командой р МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» - Красногвардейский район Горбенко К.И. 1 м ВС 1 м ПРК -
91. Эмирасанов Эльведин Эмирасанович 17.11.2001 I р ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Абдулганиев С. А., Усеинов Э.С. - 3 м П РК 2 мПКФО -
92. Гаркуша Максим Михайлович 03.02.1999 КМС ДЮСШ - г.Бахчисарай Цапаев С.А. 8м-ЧР 2 м П РК тренеры и специалисты, работающие с командой 1 мПКФО -
93. Мартыщук Миша Васильевич 22.04.2000 2 р ГБООДО РК «ДЮСШ №7» - Бахчисарайский район Бойцов В.А. - 1-м П РК 3м ПКФО 2м ПКФО -
94. Котов Влад Игоревич 03.11.1999 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Салиев И.А. Салиев С.А. - 3 мПКФО -
95. Сорокин Кирилл Игоревич 03.01.2000 2 р ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь - г.Керчь Яланжи Н.С. - 1 м ПКФО тренеры и специалисты, работающие с командой -
96. Сейдалиев Дилявер Рустемович 19.12.2000 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Абдулганиев С.А. - 2 м П РК 2 м ПКФО 1 м ПКФО -
97. Брюквин Сергей Леонидович 02.12.1999 3 р МБОУ ДО ДЮСШ №3 - г.Симферополь Сологуб Ю.Н. - 1 м П РК -
98. Билялов Муса Асанович 04.02.1999 I р ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье ПрошкинА тренеры и специалисты, работающие с командой.А., Усеинов Э.С. - 1 мПКФО 2 м П РК -
99. Боязитов Рамазан Рустемович 26.12.1999 2 р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Абдулганиев С.А. - 2 мПКФО 3 м П РК -
Чалашев Халил Османович 26.03.2000 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Абдулганиев С.А. - 3м П РК -
Эмирасанов Асан Эмирасанович 04.08.2000 I р ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Абдулганиев С.А тренеры и специалисты, работающие с командой., Усеинов Э. - 3м ПРК 2м ПКФО -
Планджиев Рустем Асанович 19.07.1999 I р ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Абдулганиев С.А., Усеинов Э. 10 м ВС 3м ПКФО -
Ахтемов Куртсеит Рустемович 27.11.1999 КМС ДЮСШ - г.Алушта Мокриди К.А. 2 м ВС 1 м П РК -
Мустафаев Арсен Серверович 17.02.2000 I р ГБООДОРК «ДЮСШ тренеры и специалисты, работающие с командой №1» - г.Судак Салиев И.А. Салиев С.А. - 2 м П РК -
Гончаров Олег Генадьевич 02.09.1999 2 р МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» Красногвардейский район Плишаков А.О. - 3 м ПРК -
Бекиров Ибраим Смаилович 24.09.2000 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Старенькый Крым Абдулганиев С. А. - 3 м ПКФО -
Османов Ридван Руждиевич 28.04.2001 I р ГБООДО РК тренеры и специалисты, работающие с командой «ДЮСШ №7» - Бахчисарайский район Мамедов Л.Ш. 9 м ПР 1 м ПКФО 3 м П РК
Яяев Азиз Ремзиевич 28.01.1999 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - Симферопольский район Суфьянов М.С. - 3 м П РК -
Устименко Руслан Анатольевич 29.12.1999 I р ГБООДО РК «ДЮСШ №7» - Бахчисарайский район Бойцов О.В. Бойцов В.А. - 3 м П РК -
Друзенко Никита тренеры и специалисты, работающие с командой Сергеевич 22.07.1999 I р ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь - Красногвардейский район Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. - 1 м ПРК -
Булатов Синовер Сетвелоевич 07.09.2000 2 р МОУДОД "КДЮ СШ"г.Алушты - г.Алушта Юлдашев С.Н. - 3 м П РК 3 м ПКФО -
Скоробогатько Павел Сергеевич 04.06.2000 2 р ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь тренеры и специалисты, работающие с командой - Красногвардейский район Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. - 2 м ПКФО -
Игнатьев Алексей Геннадьевич 06.03.2000 I р ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь - Красногвардейский район Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. - 1 м ПКФО -
Капустин Артем Алексеевич 18.12.2000 2 р ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь - Красногвардейский район Пономарев А.В. Олинчук тренеры и специалисты, работающие с командой Г.Г. Бойко О.В. - 3 м ПКФО -
Аббасов Али Исох оглы 13.01.1999 2 р МОУДОД "КДЮ СШ"г.Алушты г.Алушта Юлдашев С.Н. - 3 мПКФО -
Джабаров Артур Русланович 24.08.1999 2 р ДЮСШ - г.Бахчисарай Прошкин А.А. 1 м ВС - -
Ибрагимов Ридван Ибрагимович 26.03.2000 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - г.Судак Абдулганиев С.А. - 2 м П РК тренеры и специалисты, работающие с командой 3 м П РК -
Мирзаев Ахмед Янушевич 22.06.2000 I р МБОУ ДО ДЮСШ №3 - г.Симферополь Сологуб Ю.Н. 5 м ВС 1 м ПРК 3 м ПКФО -
Стрельцов Никита Сергеевич 26.11.1999 I р ДЮСШ - г.Алушта Мокриди К.А. - 3 м П РК -
Исмаилов Азиз Исмаилович 11.01.2000 I р ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - с.Краснолесье Прошкин тренеры и специалисты, работающие с командой А.А., Усеинов Э.С. 3 м ПР 3 м П РК 2 м ПКФО 1 м ПКФО -
Иванов Никита Андреевич 31.07.2000 2 р МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» - Красногвардейский район Горбенко К.И. 3 м ВС - -
Малахов Владислав Анатольевич 07.03.2000 2 р ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь Красногвардейский район Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В тренеры и специалисты, работающие с командой. - 3 м ПКФО -
Ильин Никита Владимирович 26.10.2000 2 р МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» - Красногвардейский район Горбенко К.И. - 3 м ПРК -
Мазуренко Николай Николаевич 12.02.1999 I р ГБОО ДО РК «ДЮСШ №9» - г.Алушта Степанян А.К. Авагян Г.Л. 8 м ПР 3 м П РК 2 м ПКФО -
Гасымов Азиз Маариф Оглы 23.06.2000 I р МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» - Красногвардейский тренеры и специалисты, работающие с командой район Плишаков А.О. 7 м ПР 3 м ВС 1 м П РК 3 м ПКФО 1 м ПКФО -
Мальченко Константин Алексеевич 22.03.2000 I р ДЮСШ - г.Алушта Авагян Г.Л. Степанян А.К. - 3 м П РК -
Щербаков Аким Сергеевич 08.02.2000 I р МБООДОД«Красногвардейская ДЮСШ №1» Красногвардейский район Плишаков А.О. - 1 м ПКФО тренеры и специалисты, работающие с командой -
Михайленко Влад Андреевич 22.03.2000 2 р ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь Красногвардейский район Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. - 2 м ПКФО -
Липкан Иван Иванович 11.10.2001 I р ДЮСШ - г.Алушта Авагян Г.Л. Степанян А.К. - 3 м П РК -
Шафигуллин Тимур Забарович 23.07.2001 I р ГБООДОРК «ДЮСШ №1» - Сакский район Аппазов З.Т. Казаков тренеры и специалисты, работающие с командой Р.А. - 3 мПКФО 3 м П РК -
Гапонов Всеволод Олегович 17.09.2001 2 р ГБОО ДО ДЮСШ №3 г.Симферополь Красногвардейский район Пономарев А.В. Олинчук Г.Г. Бойко О.В. - 2 м П РК 1 м ПКФО -
Мельников Александр Степанович 05.10.1999 I р ГБООДО РК «ДЮСШ №7» - г.Бахчисарай Бойцов О.В. Бойцов В.А тренеры и специалисты, работающие с командой. - 3 мПКФО -
Попов Дмитрий Александрович 30.06.2000 3 р МБОУ ДО ДЮСШ №3 - г.Симферополь Сологуб Ю.Н. - 2м ПКФО -
Ковалев Артур Васильевич 03.03.2000 1 юн ГБПО «КСПУ (техникум) ОР» - г.Симферополь Клейменес В.И. Усеинов Э.С. - 3 м П РК -
Остапчук Владислав Викторович 23.07.2001 1 юн МБУДО «ДЮСШ №1» Сакского района - Сакский район Абдуллаев Э.Э. Аппазов З.Т. - 3 мПКФО тренеры и специалисты, работающие с командой 3 м П РК -

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Младшие юноши


trec-dostoinstva-i-nedostatki.html
treh-r.html
trehchasovoj-pttg-so-100-grammami-glyukozi-rabochaya-programma-po-endokrinologii-dlya-6-kursov.html